четверг, 2 декабря 2010 г.

Тег №1

Это мой первый тег по МК от Тима Хольтца.


Это оригинал
DSC02831

Да уж, это оказалось еще более сложной задачей, чем я предполагала. Потратила около 4 часов времени. В основном это связано с тем, что оригинальных материалов практически не оказалось, приходилось думать "а чем бы это заменить". Из интересных находок: я не знала, что жидкий жемчуг растворим в воде. Нанесла пару капель на  специальный коврик, добавила воды, получилась жидкость с мелким блеском. Еще игралась со снегом. На Глосси нанесла белую пудру для эмбоссинга, нагрела феном - вышла объемная пенообразная масса. Домик и забор вырезала макетным ножом. Веночек сделан из дырокольных веточек.
В общем, процесс получился трудоемким, но очень интересным. Так что жду МК №2)

10 комментариев:

  1. вау! красиво! я как-то глосси просто феном пробовало-пузыри были, но вот не думала, что вместе с пудрой даст снег) класс находка)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо). Оно на самом деле идет пузырями, но в данном случае это плюс, так как создается объем. Главное пудры побольше, не просто посыпать, а положить слоем, немного смешав с Глосси.

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный тег! Домик просто как из сказки!!! И дымок такой уютный. А я про дым совсем забыла, когда делала свою работу... А потом прикладывала-прикладывала, но он уже не в тему был))) Так у меня домик без печки, похоже))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Хорошо, когда новые идеи появляются)) Хочется творить и творить)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово вышло! Про глосии и пудру отлично придумано!=)

    ОтветитьУдалить
  6. Он же практически младший братишка тимового тега))) только моложе и ярче))) класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово получилось! Мне всегда интересно как девочки придумывают замену чему-то! Пудра с глосси - интересно! И фон мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить